Socios de honor

Socios de honor

Última actualización en Jueves, 10 Agosto 2017

PRESIDENTES DE HONOR

Dr. José Antonio Jara Muñoz

Dr. Salvador Tejedo Grafia

Dr. Santiago García Olivares

Dr. Servando García De La Rubia

Dra. Ana María Rodríguez Fernández

SOCIOS DE HONOR

Profesor Francisco Rodríguez López (25 de Febrero de 1982)

Dr. Francesc Prandi Farràs (26 de Marzo de 1982)

Profesor Enrique Casado de Frías (20 de Junio de 1982)

Profesor Manuel Bueno Sánchez (15 de Octubre de 1982)

Profesor Emilio Borrajo Guadarrama (15 de Diciembre de 1982)

Dr. Javier De Loño Capote (23 de Noviembre de 1984)

Dr. Manuel Figueroa D’Oliveira (14 de Diciembre de 1984)

Profesor Ángel Nogales Espert (25 de Enero de 1985)

Profesor Jaime Miralles de Imperial (8 de Febrero de 1985)

Dr. Miguel Ángel Gutierrez Cantó (21 de Febrero de 1985)

Profesor Vallés S. de Puerta (14 de Marzo de 1985)

Profesor Manuel Moya Benavent (18 de Abril de 1985)

Dr. Celestino Aso (23 de Mayo de 1985)

Profesor Juan Antonio Molina Font (12 de Marzo de 1986)

Dr. Josep Argemí Renom (18 de Abril de 1986)

Profesor Antonio Martínez Valverde (23 de Mayo de 1986)

Profesor Manuel Hernández Rodríguez (12 de junio de 1986)

Profesor Antonio Zambrano Zambrano(28 de Noviembre de 1986)

Profesor Armando Romanos Lezcano (10 de Abril de 1987)

Profesor Martín Mateos (Enero de 1988)

Dr. José M. Muñoz López (26 de Febrero de 1988)

Dr. Rafael Beltrán Buitrago (10 de Mayo de 1988)

Dr. José María Nadal Ortega (10 de Mayo de 1988)

Dr. Linares López (10 de Mayo de 1988)

Dr. Gorostiza (10 de Mayo de 1988)

Dr. Ángel Peralta Serrano (27 de enero de 1989)

Dr. Francisco Carles Egea (14 de Abril de 1989)

Dr. Mariano Rodríguez Peñalver (1 de Junio de 1989)

Dr. Marcos A. Gménez Abadía (1 de Junio de 1989)

Dr. José Gutiérrez Rivas (2 de Noviembre de 1989)

Dr. R. Hernández Cardona (2 de Noviembre de 1989)

Dr. Manuel Cruz Hernández (14 de Mayo de 1993)

Dr. José Antonio Jara Muñoz (14 de Mayo de 1993)

Dr. Salvador Tejedo Grafia (3 de Marzo de 2001)

Dr. Santiago García Olivares (3 de Marzo de 2001)

Dr. Aurelio González Palacios (3 de Marzo de 2001)

Dr. Ginés Muñoz Pérez (3 de Marzo de 2001)

Dr. Manuel Pajarón de Ahumada (9 de Marzo de 2002)

Dra. Mº Ángeles Alonso García (6 de Marzo de 2004)

Dr. AntonioPelegrín Martínez (6 de Marzo de 2004)

Dr. Servando García De La Rubia (5 de marzo de 2005)

Dr. Francisco Asensio Girón (3 de marzo de 2007)

Dr. Jesús Guirao Mengual (3 de marzo de 2007)

Dr. Salvador Escobar Orrán (1 de marzo de 2008)

Dr. José Luis Roqués Serradilla (7 de marzo de 2009)

Dr. Sebastián Lorente García (6 de marzo de 2010)

Dr. Gonzalo Sanz Mateo (6 de marzo de 2010)

Dr. Santiago Alfayate Miguelez (5 de marzo de 2011)

Dr. Alfonso Garrido Romera (5 de marzo de 2011)

Dra. Mª Ángeles Chumilla Valderas (10 de marzo de 2012)

Dra. Ana María Rodríguez Fernández (10 de marzo de 2012)

Dra. Mª Jesús Sánchez Carracosa (10 de marzo de 2012)

Dra. Rosa Pérez Tomás (1 de marzo de 2014)

Dr. Javier Pérez-Lescure Picarzo (7 de marzo de 2015)

Dr. Carlos Casas Fernández (7 de marzo de 2015)

Dra. Encarnación Guillén Navarro (5 de marzo de 2016)

Dra. Isabel Montoya Martínez (5 de marzo de 2016)

Dr. Andrés Nieto Conesa (5 de marzo de 2016)

Dra. Juana Argente del Castillo y De La Torre (4 de marzo de 2017)

Dr. Juan Pedro Hernández Bermejo (4 de marzo de 2017)

Dra. Mª Paz Ortuño Del Moral (4 de marzo de 2017)